30°CКурган
Воскресенье, 6 сентября 2026 г.
Уведомления

Загрузка...

  • Корзина

На молодежный форум «УТРО» в Кургане прибыл полпред Президента в УрФО Артем Жога

Представитель главы государства рассказал о служении Отечеству
05.09.2026 в 15:57
Автор: Нина Будрис
На молодежный форум «УТРО» в Кургане прибыл полпред Президента в УрФО Артем Жога

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога прибыл в Курганскую область для участия в молодёжном форуме «УТРО». Вместе с ним на площадке форума присутствуют губернатор Курганской области Вадим Шумков и глава Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук, рассказали в пресс-службе полпредства.

«Главная цель визита Жоги — пообщаться с молодыми людьми из разных регионов России. На первой встречи общества «Знание» полпред подробно рассказал, почему любит встречаться с молодыми людьми и какую пользу это приносит. Участники форума задали ему вопросы о том, каким должен быть молодой государственный служащий. Жога подчеркнул, что служение Отечеству — это дело без расписания, требующее готовности к самоотдаче», — говорится в сообщениях канала УрФО_ИНФО.

Отметим, накануне на форуме побывал губернатор Тюменской области Александр Моор. В сосетях он рассказал, что во время встречи была объявлена беспилотная опасность. Общение продолжилось в безопасном помещении. Моор поделился с молодёжью своими принципами здорового образа жизни и поделился, что в Тюменской области более 65% населения занимается физкультурой. Губернатор также подчеркнул важность ментального здоровья и роли чтения в развитии личности.

Фото и видео УрФО_ИНФО.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.