На ПМЭФ Курганская область договорилась о строительстве двух логистических центров на миллиард рублей

На полях Петербургского международного экономического форума губернатор Курганской области Вадим Шумков и генеральный директор ООО «ИТБ Логистика» Фёдор Якимчук подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба правительства региона.
Компания планирует построить в Зауралье два логистических центра с объёмом вложений до одного миллиарда рублей и создать около 100 рабочих мест.
«Курганская область — один из ярких примеров того, как может работать бизнес и руководство регионов. В планах — создание логистического центра, и тогда местный бизнес, который работает с международными доставками, получит ощутимое преимущество», — отметил Якимчук.
По словам Шумкова, стороны также обсудили возможные проекты в сфере агропромышленного комплекса и туризма.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.