Почти 1500 зауральских водителей оштрафовали за разговор по телефону во время движения

С начала года в Курганской области с помощью дорожных камер фотовидеофиксации полицейские оштрафовали 1474 водителя, которые во время управления транспортом пользовались телефонами. Нарушителей ПДД ждет штраф в размере 1500 рублей.
Также в региональной Госавтоинспекции сообщили, что 7217 человек во время движения не использовали ремни безопасности. Камеры фиксируют ремни и на водителях, и на пассажирах. Каждому нарушителю также придется заплатить по 1500 рублей.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.