В Курганской области открыли два участка дорог, подтопленных во время паводка

В Курганской области с 22 апреля движение транспортных средств на двух участках автомобильных дорог межмуниципального значения полностью восстановлено, сообщили в Госавтоинспекции региона.
«Открыты для проезда следующие участки: 5-й километр автодороги «Подъезд к санаторию «Сосновая Роща» в Звериноголовском муниципальном округе и участок 11–12-го километров автодороги «Кирово — Варлаково — Сартасово — Луговая» в Мишкинском муниципальном округе», — говорится в сообщении.
Временно сохраняются ограничения движения, введённые ранее по причине подтопления проезжей части, на четырёх участках:
— 19-й километр автодороги «Иртыш» — Кипель — Горшково (Шумихинский округ);
— 1-й километр автодороги Долговское — Жарниково (Каргапольский округ);
— 5-й километр автодороги Мостовское — Духовка (Шатровский округ);
— 24-й километр автодороги «Подъезд к санаторию «Сосновая Роща» — Бугровое — Редуть» (Звериноголовский округ).
В ГАИ просят водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов и соблюдать требования временных дорожных знаков.
О дате открытия дорог будет сообщено дополнительно.
Фото: vk.com/gibdd45
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.