В Курганской области снят режим беспилотной опасности

Режим беспилотной опасности снят на территории Курганской области через четыре часа после введения, сообщили в канале РСЧС региона в мессенджере «Макс» в 17:14.
«Внимание! Отбой беспилотной опасности в Курганской области», — говорится в сообщении.
Напомним, режим опасности из-за угрозы БПЛА был введен сегодня, 25 июня. Информация от РСЧС Курганской области была опубликована в 12:46.
В предыдущий раз режим беспилотной опасности вводился 20 июня. Тогда ограничение также продержалось примерно четыре часа — с 13:12 до 17:23.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.