Жительницам Кургана предлагают испытать себя в велозаезде на 100 километров

В воскресенье, 20 сентября, Курган присоединится к ежегодной международной акции для велосипедисток «Женская сотня» (0+), сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту. Организатором акции выступает клуб ВЕЛОКУРГАН: жительницам города предлагают проехать на велосипедах 100 километров. К заезду могут присоединиться желающие мужчины.
Общий сбор в 9:30 у филармонии. Начало заезда в 10 часов. Финиш – у культурно-исторического комплекса «Царево Городище»: здесь участников будет ждать горячий чай и угощения, а также диплом о прохождении маршрута.
Организаторы отмечают, что в заезде могут принять участие велолюбители с любым уровнем подготовки. С собой необходимо взять запасную велосипедную камеру, яркую (заметную на дороге) одежду, шлем и велоперчатки, воду и перекус.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.