Житель Челябинска лишился автомобиля после ДТП в Курганской области

Мишкинский районный суд признал виновным жителя Челябинска, из-за которого произошло ДТП на автодороге «Иртыш», и приговорил к 300 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на два года. Автомобиль Nissan Almera Classic конфискован, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области.
Мужчина допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался.
Несколькими месяцами ранее виновный уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Приговор не вступил в законную силу.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.