В Кургане продолжаются спортивные занятия на свежем воздухе

В Кургане продолжается проект «СпортЛето» (0+), сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту. Ежедневно в ЦПКиО проходит «Пробежка без спешки» (0+) для всех желающих. Начало в 7 часов.
11 августа на стадионе «Энергетик» в 16 часов состоится приём норм ГТО.
14 августа в 15 часов в рябковском экопарке начнётся мастер-класс по ориентированию на местности для всех желающих «С компасом по жизни» (0+).
В этот же день с 17 до 18 часов на Центральном стадионе пройдёт мастер класс по легкой атлетике для всех желающих «За здоровьем бегом» (0+).
В 20:00 начнётся ночной забег, старт от филармонии.
15 августа, в субботу, в Детском парке пройдёт спортивная эстафета «День рекордов» (0+). Начало в 11 часов.
В этот же день в 7-м микрорайоне Заозёрного состоится празднование дня рождения спорткомплекса «Призвание» (0+). Гостей ждут открытые тренировки, соревнования по бодибилдингу, показательные выступления спортсменов в различных направлениях. Начало в 12 часов.
16 августа с 8 до 16 часов в Заозёрном пройдут матчи турнира по дворовому футболу.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.