Обманутая мошенниками жительница Зауралья получит назад свои деньги

17 февраля 2025 года жительница Катайского округа перевела мошенникам 995 тысяч рублей. Сейчас прокуратура Курганской области сообщила, что женщине вернут деньги, причем с процентами за неосновательное обогащение.
Платить будут жители Смоленской области и Ставропольского края — на их счета ушли сбережения потерпевшей. Суд уже удовлетворил соответствующее требование прокуратуры.
Женщина думала, что отправляет деньги на «безопасные ячейки, предоставленные Центральным банком Российской Федерации».














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.